Наталья Калинина

чета я не поняла от воды появляется целлюлит или наоборот/?/

Ахад Ибрагимов

от целлюлита вода? хм...

Ли
Лилия

Целлюлит появляется от солей и нервов, но никак не от воды

Арина Сизова

Ни в коем случае.

Равшан Азимов

В огрроде бузина, а у Хуана сомбреро.
Если вы пьете недостаточно жидкости, организм не может нормально выводить шлаки, и "замуровывает" их в жировх клетках. не обязательно в подкожном слое. У человека три слоя жира.
Целлюлит различается по форме и пло плотности. Плотный или отечный целлюлит бывает у тех, кто пьет мало воды, и организм запасает ее под кожей.

Эльзира Султаналиева

целлюлит сам по себе природный жировой запас будущей матери на случай беременности, а в воде, как известно, 0 калорий