Ильшат

Давайте поразмышляем вместе! Интересное задание!!!!

Привет все!
Задание по русскому языку: " Составьте на одну и ту же тему 4-5 предложений"
Тема урока такая "Стили языка" надпомню (научный, официально-деловой, публицистический, разговорный, художественный)
Дак вот к примеру надо составить 4 предложения про винни пуха в этих стилях!
Помогите мне составить!
Заранее спасибо

Полина

1. Винни пух гуляет с пяточком и ищют приключений на жопу
2. вини и пяточ вертели эти российские законы на детородном органе
3.Пяточок выстрелил в зад вини пуху, после чего медвЭд упал
4. -вини как дел?
-норм у тя как пЯточ?
-все ок! Есть синька? ?
-нету есть курить!
5. вес пЯточа и пуха немного различаются, так как пух жрет все больше и больше!