Ел
Елка

Очень интересная тема поразмышлять ))) для самых эрудированных)

вопрос на тему менеджмента. принятие решений. Проанализируйте, какую роль в мотивации играют содержательные и процессуальные теории. Предложите варианты использования их в практике управления вашей организацией.

Виктория Логина

сами размышляйте. а мы отдыхаем) хотя.... можно и поработать. обращайтесь