Елена Шведова

1.Что общего в февральской и октябрьской революции? 2.Что общего в методе борьбы красных и белых в ходе гражданской войны

1.Что общего в февральской и октябрьской революции?
2.Что общего в методе борьбы красных и белых в ходе гражданской войны?

Ев
Евгений

1. неудачная репетиция переворота, потом удачный переворот, т. к. Государю было не до уголовников.
2. белые боролись за родину, а красные - за немецкие деньги и страх быть расстреленными.