Валерия Николаичева

ТУРЦИЯ! Посоветуйте пожалуйста отель специализированный на детях (2-2,5 года)

Юлия Деревенская

Да там ЛЮБЯТ ДЕТОК! В любом отеле -подходящий вам -будет хорошо и малышам. И детская кухня и всякие горки-качельки-лягушатники со сказочными героями... Конечно, чем больше звезд, тем больше развлекалок... Но я бы не запаривалась по этому поводу.

Lubov

Там везде детям хорошо, это не Россия....

Ле
Лерока

Папилон Айша 5* белек.
Для маленьких детей есть все, включая детское питание (каши пюре в баночках) и т. д.

Яна Никишина

Отель Кемал Бай.
Хороший обслуживающий персонал, есть горки, качели и детская комната. Вечером там организуются различные спектакли для детишек и совместный просмотр мультфильмов.

Казимир Кристовский

В любом 5* отеле есть детские аниматоры! не парьтесь! кстатии не понимаю людей которые берут с собой маленьких детей на отдых! оставьте их лучше бабушке пусть понянчиться! ) а то дети там не отдыхают а тока мучаються! и родители спокойно раслабиться не могут! и окружающие!