Вячеслав

сколько процентов теряешь при сдаче авиа билета

Вадим Чугин

при сдаче невозвратного билета из Ниццы в Мюнхен мне вернули только комиссию, которую брал сайт -посредник и, по моему, страховку ...
короче, только 1200 р из 5000

Екатерина

От 0% до 100% в зависимости от срока сдачи и класса бронирования.

Если билет у вас уже куплен, то посмотрите класс бронирования и узнайте условия его возврата на сайте авиакомпании. Или просто позвоните в авиакомпанию и спросите.

Александр Джамалов

Обычно это все прописано в договоре, и зависит от того за сколько времени до полета ты его сдаешь. В разных авиакомпаниях по разному. В любом случае эта информация должна быть на сайте авиакомпании.