Д*
Дельт@план ***********

Где в Египте можно отдохнуть по дешёвке. 30 000 р. на двоих, где то на 13-14 дней. например в хургаде.

звёздность отеля значения не имеет.

Анжелика Поддубная

На самом деле хотелось бы знат еще и когда Вы собираитесь отдыхать.
На ближайшие даты есть такие варианты.
25.03, пн - 06.04, сб13 дней, 12 ночей
Sun rise hotel sharm 3*
Шарм-эль-шейх BB
27852 Руб
25.03, пн - 06.04, сб
13 дней, 12 ночей
Dolphina country club 3*

28038 Руб
25.03, пн - 06.04, сб

13 дней, 12 ночей
Aida better life resort (ex-aida resort & hotels) 3*

28224 Руб
подробние здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Жанна Содомова

МЫ в шарме отдыхали на такие деньги в том же Сан райзе 3*завтрак-ужин 14 дней примерно.
ВБИВАЙТЕ В ПОИСКОВИКЕ -ГОРЯЩИЕЕ ПУТЕВКИ В ЕГИПЕТ. -и будет вам щастье

Юлия

вхургаде есть отели 2 звезды, вперед!

Андрей Запертов

сейчас такие цены и есть. укладываешся. на корале цены посмотри. если вылетать завтра