Раиса Козочка

Просто посоветуйте! Проблема следующая... Моя жена приходит на глазах слезы, после рабочего дня. На нее кричит управляющий

..
Моя жена приходит на глазах слезы, после рабочего дня. На нее кричит управляющий отделения сбербанка о невыполнении плана.
Куда мне стоит написать о этом?
Ссылки с описанием.

Дело в том что план стоит высокий, только 2 или 3 человека в месяц его выполняют и то не каждый месяц. Но дело не в плане, а в отношении к работникам. Если честно хочется встретить его после раб. дня и поговорить начиная с кулака в рожу, но понимаю что от этого никому легче не станет, разве только мне.

Ri

ну можно в вышестоящее учреждение, но вряд ли это чем-то поможет.. . просто бывают люди которые самоутверждаются за счет других.

Константин

начальник всегда кричит на подчиненного если тот халтурит на работе! вашей жене стоит лучше работать и выполнять план. или пусть меняет работу раз такая неженка. страдает не только она, но и начальник ведь он отвечает перед своим начальством за выполнение плана!

Va
Valentina

Пойти и навалять этому хахламону. Пусть по чужим девкам не шляеться)

Алексей Малинин

Подать жалобу на управляющего

Ирина Белоущенко

о, на нас тож кричит начальник. Если б каджый муж его лупил, мы б все без работы давно остались. А мужья и вовсе в _______ месте.

Нуралы

Да в морду его, в морду

Саша Белов

Она скоро привыкнет и перестанет обращать внимание, если конечно, он не переходит на личности. И еще есть психологоческий прием. Когда начальник высказывает что-то неприятное смотря на тебя, представляй его в чем-то смешном или необычном для него, например: костюм клоуна или бабушкина ночнушка и рейтузы и т. д.