Анатолий Самойлов

Cовет. Через какое время после отела коровы - можно употреблять молоко в пищу.

Diana Adamiya

Мне известно, что через неделю после отела - это уже норамальное молоко. А пить его можно без боязни. Кстати говоря, молозыво это очень полезный для людей продукт. И очень вкусный если его правильно приготовить - сварить. Молозиво варят добавляют сахар ванилин, иногда масло. Кто не пробовал может показаться чем-то неестественным. Это неправда. Встарину всегда молозыво ждали дети и взрослые тоже. Оно сытное. Как и материнское молоко имеет полезные вещества. Уж сейчас сходу так и не перечислю какие, но с самого детства и бабушка и мама говорили мне, что оно очеь полезно.

Mr Bin

Можно пить молоко не раньше чем через 15 дней.

Анна Шаповалова

5-6 день, уже можно... вернее можно и молозиво, но каши например с него не сваришь, молозиво свернется.. . )