Наталья Савельева

у меня аменорея первичная. Врач назначил "Ярину" 3 месяца. можно забеременеть на 1 упаковке отменив прием в середине?

Марина Назарова

Первичная аменорея означает, что у Вас ВООБЩЕ ни разу не было менструации.
Для наступления беременности необходим предыдущий НОРМАЛЬНЫЙ гормональный фон, которого у Вас нет и ОВУЛЯТОРНЫЙ РЕГУЛЯРНЫЙ менструальный цикл, который также отсутствует.
О КАКОЙ беременности может идти речь?
Ярина Вам назначена с ЛЕЧЕБНОЙ целью и пить ее нужно так как рекомендует врач.

Александр Зыков

Можно лишь добить окончательно свой гормональный фон.

Питон Питон

уважаемый король! Бросать таблетки на полпачки НЕЛЬЗЯ!!!! Если бросишь-менстряк через несколько дней начнется

Александр

Ержан--у вас не первичная, а физиологическая аменорея и "Ярина " вам не поможет, как и все остальное

Алексей Зайцев

для синдрома отмены их пьют 3 месяца и уж темболее небросают на пол пачки, я вот дура бросила и валялась в обмороках потом изза гормонального сбоя