Елена Орлова

Если твой мужчина, работая директором школы, получает 18тыс и захочет ради благополучия семьи устроится водитем грузово-

го томобиля за 30тыс, ты поддержишь его желание?

Ve
Vesta

Чисто мужское решение. Если он его принял лично и в семье крайняя нехватка денег, то конечно, поддержу

Сергей Верба

Дура и вопрс дебильный.

Дмитрий

Ну зачем сразу водителем грузовика? А что на базе школы нельзя открыть ИП по продаже трусов, которые будут шить в их же школе, девочки на трудах?

Татьяна Карих

Нет, ни в коем случае. Подрыв авторитета, при его работе это катастрофа

Геннадий Терентев

Ну, если хочет, пусть идет. Поддержу и если поменяет работу, и если останется на прежнем месте. Хотя, имхо, оно того не стоит.

Саша Дроздов

Поддержу, деньги важнее же жжжж)))