Максим Вертипрахов

здравствуйте, поясните, пожалуйста, если ребенок родился мертвый, то будет ли выплачен капитал при рождении другого

Anton Mironov

О другом надо думать, ребенок умер, а вы о капитале (((

Ольга Емелькина

если первый ребенок умер после и во время родов -то на второго выплатят мат капитал ...если он умер до родов-нет

Наталья Хвостова

нет конечно, ведь ребенка нет (

Кравченко

нет, к вашему сожалению

Катерина Мосягина

у нас в россии считается гражданин - живой ребёнок. если родился мёртвым - всё равно что не рождался (юридически) . если умер чуть позже - тогда, возможно, выплатят. сожалею

Павел Терехов

Лучше спрашивать как сделать чтобы ребенок родился здоровым, а беременность прошла гладко!