Анна Адылова

Какие + и - в беременности и после того как родиться ребенок? уточню в 15 лет ребенок желаемый и любим друг друга

Юлия Лаврентьева

Сначала замуж. Иначе это всё игрулечки в любовь-морковь-беременность.

Малика Тициан

Первую часть вопроса поняла, вторую - нет) ну ладно. Плюсы - мне нравилось быть беременной, был аккуратный живот, выглядела я хорошо и радовалась каждому шевелению, ведь уже любила этого ребенка, хоть и не родила еще. Минусы - много бегала в туалет, постоянно хотела есть. Плюсы в рождении ребенка можно и не обговаривать. . то, что есть ребенок это уже огромный плюс, особенно, когда он улыбается, видя твое лицо. Минусы - недосып в первое время сейчас я сплю много)

Ил
Ильгам

Наслаждайтесь детством

Сергей Мячиков

- беременности: сил нет, тяжко, все время охото жрать, то душно то холодно, время тянется ужасно, вечно надо ездить к врачу, вечно сдавать кровь и мочу, + после родов это твой малыш здоров, и ты родила, и беременность закончилась