Анастасия Москвичева

Встал вопрос о кухне, что лучше установить просто газовую плиту или отдельно: панель + духовку?

Evgenia Gronina

раздельно, между столом и печкой обычно что только не собирается, а так ничего не будет, чистенько, да и если что-то сломается можно заменить, а не менять полностью всю печь

Римма Антипова

Панель и духовка гораздо лучше.

Павел Горбелев

Я бы поставил панель + электрическую духовку (печет лучше)

Мария Безпалько

Если есть деньги на хорошую кухню. то раздельную.

Александр Макаров

По отдельности будет разумней.

Ирина Овчарова

Варочная панель симпатичнее смотрится, духовку (даже электрическую) можно куда угодно расположить. А уж как Вы сделаете- смотрите. Тут ещё вопрос цены.