Юля

атеисты слабо создать хотя бы амебу? . .

Лариса Колесник

Неатеисты слабо создать хотя бы амебу? . .

Та
Татьяна

Сколько раз говорить, что живые существа не создаются?

Анна Павлова

Да нет, без вопросов, создано уже с полгода как.

Лариса Князева

да! это что-то меняет?

Владимир Мудрик

Она создана природой. А трудами и творением атеистов. ВЫ, пользуетесь в данное время. Мобильный телефон. Компьютер. И много другого. Вашему Богу слабо такое создать. Человек создал мир искуства.. Науки. А Господь породил-зло. Уничтожая мудрецов. рками священства.
Книжную войну- вели тоже от имени бога.
Вам- слабо жить с любовью к тому. Что дало вам знание? Сдетства вас питало обшество. Обучала, нянчила. А вы в замен теперь плюете на них.

Надежда

Полностью жизнеспособная клетка - которая может жрать размножаться считается?)

Людмила Берникова

Уже создавали в лабораторных условия и не раз

Sergey Borschev

Мусел, а слабо свинину не жрать по ночам??

Ев
Евгений

Плюньте в стакан воды и через недельку посмотрите на воду через микроскоп. )

Vesna

Эта реплика по идее должна принадлежать богу... вы бог?

Руслан Бугаев

Атеисты для верующих создали за всю историю тысячи разных Богов! Вот выбирайте себе любого и можно поклоняться, молиться, соблюдать ритуалы, жечь свечи, креститься, да любым спосом зомбировать себя ежедневно, для крепости веры.

Юля

"Природа" тоже не могла создать ни чего подобного, т. к. это противоречит её же законам. Например, математическим расчётам вероятности формирования и вероятности прогресса белковых соединений. Она настолько мала, что правильнее говорить о том, что её вообще нет.

Аида Мамасадыкова

Ну сейчас начнут яйца курицу учить....

Марина Соленова

Люди делают людей, не то что амебу.

Елена Нащекина

Ну в своих рисунках я могу создать всё, что угодно!! ! Хоть амёбу, хоть тебя, а также дом твоей мечты и счастье в жизни! (но это только на рисунках, но мечты сбываются)

Ленуся Добрынина

Хотя бы амёбу? Амёба - это целое животное, причём хищник...