Юл
Юлия

к чему сон: еду в автобусе, вижу к-т мальчика, который говорит мне: "Вот подрасту и женюсь на тебе", а на выходе

вижу за рулем автобуса знакомого (в жизни у него другая сфера деятельности) , который когда-то пытался ухаживать за мной, который говорит " да нет, это я ее будущий муж"?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

сон-это всего лишь отражение ваших тайных желаний и страхов, и ничего свыше.
рефлексы рефлексий.

Alex Klyuykov

Наверно спала не на том боку))))

Анастасия

мечты ...мечты - где ваша сладость...