Николай Корняев

К чему видеть как выходишь из автобуса, в котором ехала вместе с бывшим любимым.. . Я выходила, он смотрел на меня, мне

было обидно что он меня не останавливает, но я вышла.. . С бывшим давно расстались, сегодня третий день подряд как он мне снится. . Устала уже (((

Виктория

может это приворот. во всяком случае, постарайтесь избавиться от мыслей об этом молодом человеке. отвлеките себя!

Екатерина Зеленова

Ты пока жить будешь, а он может умереть