Светлана

Блиин так стыдно... захожу сегодня в маршрутное такси, а кошелек не могу найти (хотя он у меня был в сумке, я потом нашла

А в кармане у меня валялась какая-то мелочь, и там не хватало на проезд ровно 10 КОПЕЕК, и вообщем я подаю водителю это.... он так долго считал, потом посмотрел на меня еще ТАК. но ничего не сказал. понятно из-за 10 копеек не будет же он выгонять меня.. . Стыдно так
А дело в том, что мне постоянно нужно ездить по этому маршруту, и я этого водителя постоянно вижу, мне перед ним стыдно, как вы думаете ЧТО ОН ПОДУМАЛ про меня?

Ольга Иванова

если каждый день ездите на этом маршруте то можно отдать долг завтра а причем здесь стыд такое может случится с каждым

На
Натали

Если нормальный — подумал, что у каждого случаются трудные времена, если очень нормальный — просто не придал этому значения (я вот постоянно хожу в один и тот же магазин, если сдачи мелочью нет — округляют в мою пользу) .
Не волнуйтесь: нормальный водила нормально подумает, а жлоб.. . Да не стоит думать, что там в башке у жлоба))

Алексей Иванов

ниче он не подумал

Ev
Evgeshabright

может, надо было объяснить ему перед тем, как давать плату за проезд? Если стыдно, то в следующий раз отдай ему эти копейки - пусть подавится - и объясни. Что лично меня: на маршрутках принципиально не езжу и когда нет другой возможности, то иду пешком. И не покупаю ничего у них. Если бы так каждый поступал, то этих животных стало бы меньше в городах.

Юлия Дьячкова

не надо сразу про человека думать плохо. он другим сдачу недодаст)))

Ел
Елена

Что сделает Вам скидку...

Сандра Олефинова

Пожалел)) Всякое бывает, не переживайте.