Владимир Баранов

можно ли выписаться из квартиры при продаже её, не прописываясь в другую

Василий Пупкин

можно, но это будет нарушением паспортного режима. зарегистрируйтесь временно где либо

Нюся Крючкова

При продаже квартиры Вы должны сняться с регистрационного учёта, но в другом жилом помещении Вы не обязаны вставать на рег. учёт, если не проживаете в нём более 90 дней. Вполне возможно, что Вы будете проживать в нежилом помещении, тогда и обязанности регистрироваться в нём у Вас не возникает.

Ольга Хайруллина

при продаже Вы должны сняться с рег. учета и сделать у кого то на площади временную регистрацию.

Н:
Наташкин :)

Даже нужно

Наталья Шолохова

Конечно можно, поскольку прописки нет уже много лет

Юрий Юрченко

Выписаться ты обязан. А как будет возможность, пропишешься по другому адресу.

Светлана Ильющенкова

Запросто. Только в случае общения с госорганами, нотариусами их сотрудники могут на вас коситься, типа, что это вы без регистрации?