Иван Емельянов

Ничего ненарушаю, живя в новой квартире, оплачивая счета, но не прописываясь в ней!

Получается прописано 0 человек, но электроэнергия, вода и прочее расходуется!

Azamat Amanturov

По сути - нарушаете! Гражданин должен быть зарегистрирован по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания !

Александр Рябченков

У приятельницы так было, с нее квартплату драли больше, чем если бы кто-то был прописан в квартире.

Владислав Рудман

Проживаете, пользуетесь услугами, поэтому и оплачиваете. вопрос в чем? были бы прописаны (зарегистрированы) , но не проживали бы - могли воспользоваться перерасчетом за часть услуг в порядке Постановления Правительства РФ № 307