Иван Сараев

От чего проскакивает грм? Замена 3000 назад. Акпп. Утром на запуске затроил, потом заглох. Вскрытие показало грм 4 зуба.

Руслан Янгибаев

Натяжные ролики не затянули возможно, клапана то не воткнулись?

С С

Для начала - ГРМ не проскакивает! Проскакивает ремень/цепь ГРМ из-за плохого натяжения ремня/цепи.

Тамара

А что менял то? ? Цепь вытянулась--вот и причина твоей беды.

Оксана Фёдорова

Если меняете ГРМ то Меняйте и Ролики и Все что нужно
Шкивы зубчатые тоже иногда нужно менять особенно тот что на коленвале

Костя

Зубчатый шкив если долго не менять будит подрезать зубья ремня грм так как зубья шкива становятся острыми