Елизавета Тальте

У меня рав 4 2,0 2005г акпп, последняя время каждый раз с утра когда я торгуюсь в горку чтоб выехать в город....

У меня рав 4 2,0 2005г акпп, последняя время каждый раз с утра когда я торгуюсь в горку чтоб выехать в город.... коробка очень туго переключает передачи, почт не делает этого.... но потом современем в течении дня все нормально.. . что этоо может быть?

Светлана Толкунова

сцепления отреулируй

Дмитрий Якунин

Проверь уровень масла в АКПП