Александр

где найти джина? Чтобы помог с одним желанием-найти дорогу ведущую к хорошей работе

Наталья Пашко

Забей в инет: "хочу джина".)хDDD

Катерина Угняченко

В газете поищи работу

Юл
Юлиана

хорошая работа означает что ты что то умеешь делать хорошо, а что ты умеешь делать хорошо? если ты задаешь вопрос ради денег хорошую работу, такой нету, могу порекомендовать продавать товар, но ты не захочешь, так как это сложно, это нудно, это нужно марочиться, и денег больше дают, лучше просто найти какую ни будь хорошую работу

Светлая.

кащенко ждет вас