Питон Питон

Какие Лучшие методы открытия чакр.. (кроми медитации и йоги)??

Ульяна

Мастера Дзен в ответ на такой вапрос абычна давали ногой в челюсть вопрошающему=)))

Ирина

Приходит к тебе фрукт и говорит: Хочу узнать быстрый и лёгкий способ научиться управлять вертолётом. Что ты ему ответишь?

Катя

Понятие открытие несколько не корректно. Корректней активизиация.
Просмотр п.. нухи позволяет активизировать корневую и вторую чакру.