Елена Поселягина

Какая рыба самая вкусная? (в чистом виде, на пару, без соли. Ну спросите у своего кота, в конце концов! ) Кроме лосося.

Ekaterina Vinokurova

форель+1

Ольга Серегина

Очень хорошо получаются на пару стерлядь и судак!

ba
barkov90

Ледяная!!!!

Чеботько Анна

Судак. Хотя без соли я его ни разу не пробовала.

Toshka

Скумбрия, кефаль, сазан.

Роман Ибрагимов

камбала весом болие 1,5 кг толстолобик от 30 кг (мальки дрянь)

Се
Сергей

Моя кошка слопает ЛЮБУЮ рыбу- сиамка. Мы, в отличии от неё такое не едим. Кот, кстати, нашу еду больше любит. Мойву жареную предпочитает сырой.
Ваших вкусов не знаю . Пробуйте жирные сорта лососевых. Муксун и сырым едят.

Наталия Сушко

Самая вкусная рыба-это стерлядь. Два раза в жизни ела. Выловленная только-что из Азовского моря.

Oleg

Мерлуза ( хек) , палтус, сибас

Ан
Анюта

Обская стерлядь.. . ничего вкуснее не поставлялось из рыб к императорский дворам ( Петр 1 и Николай 2)

Чуть порубить, подсолить, поперчить. . выпить рюмку водки. . и закусывать....

Ж. К

Для меня - это камбала.

Дмитрий Черепанов

Мой кот рыбу не ест!! !
Вот еще, я сама ее люблю... .
Мойва вкусная.

Елена ***

Моей кошке нравилась больше всего рыба на пару.

Ек
Екатерина

Я люблю минтай