Дина Никулина

можно ли кушать отваренные крабы на второй день после варки? Подскажите пожалуйста

Юлия Гененрайх

....и даже на третий если они в холодильнике хранились...)

Маська Стоякина

можно, но лучше на первый

Александр Shyrik

Выкини эту гадость.. . Как можно?!..

Ив
Иван

Все зависит от того, как качественно вы их приготовили и потом хранили. Конечно, можно! - гигиена и соблюдение норм обработки продукта являются решающим моментом. Хранить в холодильнике. Не допускать совместного хранения нетронутых и уже "пожеванных" частей краба, не брать грязными руками, убирать на холод как можно быстрее - и все будет ОК.
Если очень опасаетесь, перед едой киньте краба в подсоленный кипяток на 2-3 мин.

*K
*** Karri ***

если температура хранения +4-+6,то запросто, и не только на второй день...