Ан
Андрей

как на Alive-xfire-esata2-r3 включить dual-channel memory mode?

было все нормально до обновления биоса до версии 4.00, каким то чудом мод скинулся на single-channel memory mode, от сюда проблема с оперативой, все что больше 4гг не видет или вообще blue scrin на данный момент стоит 4гг, по свойствам компа доступно 3.25, как исправить?

Серёга Добров

ОС поставь 64-разрядную