Гайрат Жиянов

(Lineage2)что такое L2Font-r.utx в папке systextures и с чем его едят?

за что именно отвечает файл: "L2Font-r.utx"? на что он влияет? и с помощью чего редактируется?

Алла Смирнова

Судя по названию это шрифты, возможно даже русские. Чем редактируется знать не могу, т. к. никогда не видел смысла редактировать шрифты в линейке)