Eвгения Куропятникова

Почему я не могу забеременеть. Может мне молодой человек не подходит. Дарья 01.04.1987

Юрий Матяшев

а че, теперь патологию вместо анализов можно по дате рождения диагностировать?

Егор Слонов

Пишите мне в личку, Помогу ...опыт есть.... лекарства и не нужны....

Иван Емельянов

Нужны благоприятные условия, психологическая обстановка, желательно хорошо отдохнуть на море. А перед этим пройти подробное обследование у гинеколога на различные инфекции. И попить фолиевую кислоту.

Real Man

обследуйтесь у специалиста.. оба