Екатерина Афиногенова

Правда ли, что от горбушек булки растет грудь??? ) и каким это образом? Почему?

Екатерина Скокова

Может быть связано только с отложением жировой ткани в груди. на рост самой железы влияют только гормоны и наследственность.

Алексей Мольков

за*бали. вы что все реально тупорылые или уж очень малолетние. возьми насосом накачай - реально действует 100%.

Александр Карлов

неправда. Как и от капусты, и от душицы. Сегодня все вопросы об этом.

Ма
Марал

правду говорят, век живи, век учись.. .
нанотехнологии...

Natalia Alexandrovna

Досужие домыслы безграмотных бабушек...)))