Миша Дудов

Как линзы проще снимать?

Три дня как ношу линзы. На ночь снимать проблематично. Может ещё не научилась. С правым глазом никаких проблем, а с левым...! Вчера аж до слёз намучилась, боялась не сниму.

"Кэпов" И всяких дебилов просьба не блистать умом на этом вопросе.

Maria Shapor

Капните в глаз немного раствора для линз. У вас глаз пересыхает, оттого линза и не снимается. Не носите линзы слишком долго.

Латифов Исмоил

главное не бояться - снимать двумя пальчиками как бы сжимая и оттягивая от глазного яблока . перед постановкой ложить на один указательный палец и подносить аккуратно к роговице - она сама должна прилипнуть и после этого не должно быть сильных ощущений что она мешает. после минуты должны пройти чувства что она стоит

Fe
Fedya

Руками) ) Да я кэп)))

Александр

думаю можно руками! кеп ©

Ви
Виктория

вантузом!