Козлов Андрей

миледи, срочно требуется помощь в восстановлении волос.

и так, волосы убиты в хламы
сбривать все - не вариант и не предлагайте хх
ухаживаю, маски всякие, а улучшений никаких :с
может найдется кто-нибудь, кто сможет посоветовать что-то действующее?
(сожгли супрой)

Stushka

Попробуй восстановить кожу пяток, Волос мёртв, как и ногти, и кожа мозолей Википедия....

Эльмир

попробуйте репейное масло.

Та
Танюша

Помой голову желтком ( вместо шампуня )

Иван Атаманов

только масла!! ! оливковое, касторовое (!), репейное, можно все вместе и почаще

Наталия Паршикова

А почему ты так реагируешь, негативно на магазинские маски? Мне 3месяца назад тоже испортили волосы в хлам. Очень, очень хорошая маска нумеро, С вытяжкой из овса, стоит в приделах 70гривен. Мне помогла очень хорошо. попробуй