Сергей Дорофеев

Неужели людям так сложно отличить союз "чтобы" от местоимения и частицы?

Постоянно вижу на форумах, в демотиваторах, да и просто в переписке в интернете, как люди постоянно пишут его раздельно, где надо и где не надо. 😞

Полина Попова

К своему сожалению, я вообще вижу мало грамотных людей...

Константин Зенкин

А мне вчера резануло глаза слитное написание местоимения и частицы. http://otvet.mail.ru/question/87492030 При отсутствии логического мышления или хотя бы желания подумать, это неразрешимая проблема.

Игорь Истомин

Люди вообще на 95% - идиоты.

Что уж тут о союзах вспоминать.

Юлия Изюмникова

У нас в 5 классе падежи не знают, а вы тут про союзы говорите!