Михаил Московченко

Помогите пожалуйста включить в текст 2-3 вопроса в текс на английском.

вот текст и перевод для него:

Each person has his hobby and as a matter of fact little free time to do something we like doing most of all. I also have many hobbies. As I am a pupil I haven`t got much free time during the school days. And I study in Russian school so I`ve got only one day off. It`s Sunday.

In my free time I usually hang out with my friends or surf the Net. If it is summer I don`t use the computer much and have a great time outside. But in autumn, winter and spring I have to use computer more because sometimes wecan`t do our homework without using the Internet. And I usually chat with my friends because I don`t see some of them for a long time.

On Saturdays or Sundays I usually help my mum with the housework, watch TV, meet my friends and often play the guitar because I`m mad about music.

But sometimes if the school days were busy and I had to study much harder I simply relax. I think we must do something interesting in our free time because we become borried and tired after doing homework and studying so hard.

У каждого человека есть хобби и немного свободного времени для того, чтобы делать то, что мы любим больше всего. У меня также есть хобби. И поскольку я ученица, у меня нет много времени в учебные дни. При том, я учусь в Российской школе, поэтому выходной день у меня только один - воскресенье.

Летом я не сижу много времени за компьютером, а прекрасно провожу его на свежем воздухе. Но осенью, зимой и весной я вынуждена больше сидеть перед монитором, поскольку у нас есть уроки, которые можно сделать только при помощи ресурсов Интернета. Также я всегда общаюсь со своими друзьями, поскольку мы не видимся с некоторыми из них достаточно долго.

В субботу и воскресенье я обычно помогаю маме с домашними делами, смотрю телевизор, встречаюсь с друзьями и частенько играю на гитаре, т. к. обожаю музыку.

Но если школьные дни были загруженными и мне приходилось больше учиться, я просто отдыхаю. Я считаю, что мы должны делать что-то весёлое в наше свободное время, так как мы устаём после тяжелых рабочих будней.

В сам текст

Снежана Красноярова

Вопросы в сам текст или по тексту?