Алексей Лыженко

что не относится к природным соединениям: а) известняк; б) метан; в) речной песок;

Natali Shapar

а если подумать?

Татьяна Русанова

вроде как речной песок

Ганишер Ахмадов

Известняк-осадочная горная порода, состоящая главным образом из кальцита, редко- из арагонита; часто с примесью доломита, глинистых и песчаных частиц... .
Метан (СН4), бесцветный газ, основной компонент природных попутных нефтяных, рудного и болотного газов... .
Песок - мелкообломочная рыхлая осадочная горная порода, состоящая не менее, чем на 50% из зерен кварца, полевых шпатов и др. минералов и обломков горных пород размером 0,1 - 1 мм... .
Здесь всё относится к природным соединениям....

Александр Смирнов

известняк, тут и думать не чего

Вячеслав Терехов

С точки зрения геолога сам вопрос - бредовый. Что имеется ввиду под понятием "природное соединение"?