Vadim

В Москве стал часто видеть симпатичных молоденьких девушек в ментовской форме - что за прикол?

несколько раз видел даже с дубинками и т. д. - на дежурстве. Фигурки хрупкие - даже подростка - переростка не свалят. Нафига они в ментуру идут? Там что через пару лет службы модельную карьеру теперь обещают? В чем прикол?

Магдалена М

бабы ментами стали

Данчик Макарова

Они хотят иметь денег и ничего не делать)))

Сергей Донченко

окончили школу милиции, вот и работают..

Александр Павлов

Радуйся!
Прикинь, ты натворишь что-нибудь, - а тебя приедет усмирять наряд грудастых чикс! Круто же, ну? ! 🙂

Витек Тофан

Для рекламы и имиджа берут, ну типа повышает доверие к ментам, мотивацию идти служить в ментуру и быть чесным и тд. короче реклама на подсознании.

Юлия

Неа, ты, паря, ты не прав .. давно в Москве?.. ( не в огорчение)
Ну ходят красючки-ментовки, ( а рядом мент-амбал) . Я тебя уверяю, девки-менты ходят без оружия и дубинаторов. Зачем?... А потому. Осмотреть ("принять") задержанную бабу может только мент-баба.
Как вариант,... женихов куча

Venera Bunesko

Все просто: в нашу ментовку давно уже набирают все подряд. Результат на лицо. А тут.. . Приехала, не поступила.. . Что так с продолговатыми предметами дело иметь, что так. Но в ментовке хоть паспорт на каждом шагу не спрашивают.

Виктория Смоловская

зарплату повысили