Павел

Почему так много девушек стало с целлюлитом?

Вот эти жаркие дни последние, заметил - большинство девушек в юбках, щортах и тд, у кого ноги оголены, и у большинства девушек целлюлит. Раньше так много не замечал. в среднем у 6-7 девушек из 10 наверно.
Вроде стройная, красивая, симпатичная девушка, даже не толстая, худые даже бывают, и все равно на худых ножках часто целлюлит.. .
в прошлые года настолько много не видел...

Ан
Аннушка

Уровень физической культуры снизился.

Екатерина Захарова

Нет такого заболевания- целлюлит. Это все выдумки фармацевтов, чтобы выкачивать деньги. На западе даже слова такого нет в медицине. Есть особенности строения кожи, если худая, и ожирение-если толстая.

Анастасия

Ну, а хрен ли им делать, коль не на селе живут, вместо физического ежедневного труда в весенне-летний период, городские дамы любят сидеть на жопе смотря ТНТ и попивая пиво с подругами похрустывая чипсами )))))))))))

Александр Михеев

Экология и фастфуд

Дмитрий Журавлев

у тебя что целлюлитофобия ??

Татьяна Малышева

выживают свинообразные особи - естественный отбор

Зоя Антоновская

Отсутствие физических нагрузок. Раньше небыло целюлита, потому что баб гнали в поле убирать урожай и на фабриках таскать коробки по 8 часов. Жирные были только конторские и складские. Сейчас все по конторам и на шезлонгах...

Дмитрий Ионов

Они ели зараженные целлюлитом гамбургеры в Макдоналдсе...

Андрей Игнатов

К сожалению из-за неправильного питания и отсутствия каких-либо физических нагрузок. Худой она может быть от природы, а вот мышцы находятся не в тонусе.

Па
Павел

Я не смотрю на целлюлит, я смотрю на девушку

Стас Руднев

Цилюлит он у всех не смотря на вес и телосложение. Просто у кого то больше у когото меньше. Еще питание и образ жизни влияет на эти факторы.

Татьяна Санникова

от одиночества

Irina Klimokhina

Зато с целками почти не осталось....

Виталий Иванушкин

Мало двигаются. Много жрут, а не едят. Мужского населения мало. Драть некому. Вот и все причины.

Татьяна Быкова

А я ничего не имею против целлюлита. Мне норм.

Руслан Магомедов

как будто было меньше. . надо меньше показывать..

Ол
Ольга

ну модный наверно. мода это же как погода . куй его знает какая будет . вот было же модно тарелку за губу толкать в диаметре сантимов двадцать ..))

ОК
Олег Карпенко

Мужик вымирает, вот и целлюлит....

Рамай

Питание и продукты стали вредны для кожи и здоровья. Переходите на растительную пищи и солнечное питание, тогда целлюлит никогда не коснется вас !

Оксана Чулакова

жрут всякое гавно + спортом не занимаются.. а жопы ВСЕ больше и больше

Анна Соколова

юбки стали короче.