Сергей Белый

Пехтин украл у детей детсад и построил там виллу, в "лисем носу" возле Питера, почему его не сажают ?

этот детсад являлся особоважным гос. объектом, для летнего оздоровления детей.

http://www.fontanka.ru/2013/02/05/159/

Елена Кушникова

И хто такой Пехтин?
Уж не пиаришь лы ты его здесь?
Здесь принято, если спрашиваешь чего-то известное одному тебе, то давать генеральные ссылки на событие или источники информации.
Иначе всё - старушечьи сплетни на скамейке у подъезда.
Если кто-то в чём-то виноват, то для этого существует Прокуратура и другие надзорные органы. Иначе мы докатимся до уровня египетской демократии, все вопросы будем решать на площадях.

Ли
Лидия

А чего же ты здесь ноешь, вместо того, чтобы в прокуратуру идти? Или это только тебя волнует? Мы не живем в Питере и Пехтина знать не знаем. Лично у нас он ничего не украл

Инга Левицкая

чО уж сразу и украл.. . прихватизировал.. . я бы была на его месте, таки поболе бы прихватизировала...

Мария Фортунатова

А кто их должен сажать? Кто судьи?

Алексей Сучков

Если всех их сажать - тюрем не хватит...

Timur Yusifov

Потому что Путин своих друзей не только не сдаёт, но и сохраняет на будущее.. . которого нет!

Ел
Елена

ну не принято в россии сажать людей с дньгами....

Людочка Гончаренко

И столько лет все всё знали и молчали! Пехтин - возглавляет (уже сняли) комитет Госдумы по этике. То есть выносит решение и даёт оценку другим депутам, этичны ли они, правильно ли поступают. Смешно. Я бы их всех на стройки разнорабочими отправила.