Анастасия Лебедева

Доброго времени суток, поругался с начальством, написал заявление по собственному, без отработки не отпускают

А я их видеть больше не могу, мне 20 лет, могу ли я при устройстве на новую работу просто сказать что до этого нигде не работал, и завести новую трудовую, узнают ли они что я до этого работал, так как на этой уволят за прогул и такую трудовую даже показывать не хочется...

Александра Курбатова

Конечно можно, особенно если грозит увольнение за прогул.

Тимур Таланцев

Договорились бы с врачом и ушли на б/л на эти 2 недели :)))