Жанна Юрина

Добрый вечер! Законна ли отработка 2 недели если заявление написано после получения уведомления о ликвидации организации

Как понять предупреждение об увольнении?

Ол
Оля

А почему Вы считаете, что нет? Ликвидация предприятия не отменяет действие ТК РФ. Причём не отработка, а предупреждение об увольнении по собственному желании.

Лена Зеленина

Так и понимать, что об увольнении ты обязан предупредить минимум за 2 недели до события.
Итак, ты получил сообщение о ликвидации организации.

А теперь вопрос к тебе. Организация ликвидируется КОГДА? Прямо завтра или еще некоторое время будет работать?

И если она ликвидируется НЕ ЗАВТРА, ты думаешь, что работать никому не надо?

Всё законно.