sky_2088

Когда начинаются месячные после родов? Я имею в виду число (так же как и перед родами) или когда им взбредет?

Ви
Виктория

Конечно же когда взбредёт, гормональный фон же меняется=)

Денис Павлов

вообще могут не прийти пока кормишь, а вот забеременеть пока кормишь, эт запросто) )

Новикова Ирина

у всех индивидуально

Дмитрий Щетинин

Примерно через 2 месяца.

Павел Басов

когда взбредет, бывает, что какое-то время по разным числам приходят... один месяц, например, 5,второй 25,третий 15)))

Руслан Бикмухаметов

какой то странный вопрос.... естественно, когда им вздумается.

Ирина Родкина

Придут, когда им время придёт. Взбрести может только человеку что то))

Егор Коваль

если кормить только грудью с перерывом не более 3 часов и без допаивания и прикорма до 6 месяцев, то могут не прийти вообще пока кормишь грудью, а если на искусственном вскармливании, то через 2-3 месяца уже будут.

Юлия Большакова

У каждого по-своему, но точно уж не в то число что было до родов.

Юлия Орешкина

Примерно через месяц после отказа от ГВ.

Антонина Анфиногенова

лично у меня в тех же числах что и до родов, через 9мес.

Марьяна А

Это как посчитает ваш организм 🙂
У каждой женщины все индивидуально.

Андрей Ломов

у меня при гв через 10 мес. после родов

Василий

а я вот например кормлю грудью через 3 часа, но менстра пришла через 2 месяца

Игорь Неупокой

У всех по разному, начиная от 2 месяцев после родов .могут пойти только когда бросишь кормить грудью. Индивидуальность организма.

Евгения Белоусова

у меня через два месяца пошли.... у кого-то через пол года, у кого-тр через год.... по-разному