За
Заноза

почему некоторые любят представлять в уме разный бред и плакать, как будто на самом деле это произошло? что это значит?

Сархан Ализаде

а это психологический тренинг, если что-то внутри себя пережил, прочувствовал и завершил, то оно не произойдет

Ир
Ирина

Психопатия.

Сергей

Люди-актёры.

Екатерина Трубицына

шизофрения что ли :))

Aslan

поэты в душЕ. нужны душевные переживания чтобы быть

Евгения Таранова

Если это касается воображаемой смерти близких - то это сильная боязнь смерти близких у особо чувствительных людей. особенно женщин

Иван Волокитин

Думаю, ничего страшного. Человек-романтик)))

Ольга

Как Гомер Симпсон )))
Навоображает себе, и стоит орёт или рыдает )))
Я такая же! Воображение очень развито.

..........aselya Akirova........

значит я не одна такая, здраствуй брат или сестра