Илюхин Дмитрий

У меня севодня день рождения) родители предложили телефон а я незнаю какой... за 13000 руб

хачу штобы удобно было играть, слушать музыку, мидео норм было.. фотки... муржской!

самсунг гелакси с3 женский!

Павел Горбелев

Samsung galaxy s3 на авито, либо айфон разлоченный с америки за 12000

Елена Котова(Лященко)

Мой совет тебе за эти деньги можно приобрести хороший apple IPhone 3GS клевая модель покупай

Sergei Studenikin

Отдай эти деньги в детдом. Пользы будет больше.