Иван Мельников

родители пообещали на день рождения ipad mini который стоит около 13000 рублей.

мама сказала чтоб нашла такой в интернете для тоого чтобы после связаться с эти магазином (г. ПЕтропавловск) я нашла. сказала маме а она "не куплю я не обещала" хотя сказала что подарит обещала даже..

Валера

иди работать
и накопи на НОРМАЛЬНЫЙ планшет

Ан
Антон

оставь записку, телефон и уйди из дому. Сразу купить, сто пудов!

Fe
Fedya

Падай на пол и кричи диким плачем дрыгая руками и ногами при этом. Не знаю но у моей соседке - блондинке этот вариант работает.

Па
Павел

мама не права, а ты не расстраивайся. не нужна тебе эта игрушка.