Ки
Киряхинсон

А для чего нужно обижаться?

Ал
Алексей

чтобы было на ком возить воду)

Ар
Артемова

от бессилия... безнадеги... крушении всех надежд.

Дмитрий

ну я не обидчивый, но с одной девкой играю буквально сцену, типо обижаюсь, и она сама извинялась, ну я как девушка ломался, она извинялась, конешно я так думаю не по настоящему, но она терялась в своей роли и например если в начале разговора она давала отказ на что то, то уже в конце она полностью вживалась в роль, и соглашалась на всё лишь бы я извинил 😄 Не, ну я то не пользовался этим

Ар
Артемова

чистой воды не хватает. .
опять же потом помириться хорошо...

Ol
Oleg

Когда затаиваешь обиду, то страдает не обидчик, а он сам. Негативные чувства пагубно сказываются на нашем здоровье и вызывают разные болезни, поэтому, лучше всего простить и забыть обиду. Согласитесь, что и мы часто обижаем других.