Alexander Safronoff

А если мне нечего скрывать, то и исповедаться не получится?

Алла Герасимова

наоборот-кому нечего скрывать и исповедываются

Мария Саркисян

Батюшка найдёт грехи.

Елена Пилипак

Лучше с соседом за рюмочкой, а не с вонючим попом

Светлана

Получится. Исповедуются не только в том что скрывают, иногда гложет и всем известный проступок.

Вячеслав Квасов

Даже амёбе есть что скрывать, если она не под микроскопом.

Сергей Андреев

не по этому, я категорически против исповеди, почему я должна какому то чужому дяде докладывать, у меня есть близкие мне люди, они меня любят так вот я им и доверюсь

Елена Селиверова

в гордыне исповедайся.

Юрий Шарга

если свои грехи не скрывать и выставлять их напоказ, от этого грехи не исчезнут, и исповедовать из всё равно надо

Ozod Matkarimov

...так и исповедуйтесь.. .
...Вы считаете что исповедь только для тайных грехов?...

Илья Рябов

Когда твоего сердца коснётся Бог, тогда ты увидишь что в нём скрывалось
"Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено. "

Людмила Симакова

да от потусторонки ничего не скроешь ))