Андрей

Когда лучше "подпитывать" свою энергетику от ОГНЯ свечи, а в какие дни от ВОДЫ (ванны, электрофонтанчик)?

Влад Ланевский

А это вы сами лучше других знаете. К чему вас притягивает в эти минуты, то и полезнее для вас.

Df
Dfbnmmmm

От воды всякий раз, когда захотел пить, набери воды и три раза скажи ей от всей Души, что ты любишь ее. А от огня свечи, всякий раз, когда рука потянулась зажечь ее, произнеси: "Ангел мой приди ко мне и помоги мне в моих проблемах".Затем наблюдай, не придаваясь хвальбе. Удачи!

Константин Кирюшкин

Энергетику лучше всего подпитывать колбасой.
Все остальное - ересь вегетарианства!

Артур Ооо

Энергетика ...понятие духовное, и все духовное может быть ее подпиткой... музыка, поэзия, созерцание живописи.... и т. д названные вами вещи являются очищением, огнем и водою... проводите в любое время...

Миша Шангин

от сна. не подпитывают энергетику ни от воды ни от огня.