Виталий Красилов

фотоаппарат выдает прогрессивный джипег? Если да, как его сделдать непрогрессивным

Юлия Родина

Зависит, возможно, от фотоаппарата. . Но ему нет смысла делать прогрессивный - этот способ нужен только для того, что требует времени на загрузку (например для медленной связи с интернетом) , чтобы картинка появлялась сразу, а потом "уточнялись" детали. Baseline (или стандартный) метод сохранения информации является оптимальным для фотоаппаратов.