Екатерина Рублёва

Привет фотопрофи!!! Какой системник выбрать сони или никон

Ка
Катюшкин

системник - это материнка Asus, Проц AMD, поскольку Intel хоть и кошернее но дороже, память Hyunix, винта мало не бывает.

Владимир Горицин

Никон ахуенчик
!!!
Его бери

Евгения Новикова

Смотри по доступности аксессуаров.

Сергей Прытов

acer бери как системник

Надежда Ткачева

Естественно, что никон!

Инна Соловьева

Читать ЗДЕСЬ. А никон барахло.

Эль

Конечно же сони! никон-беззеркалки отстают!

Darina Cocaine

Системник это беззеркалка, я так понимаю? Никон на рынке беззеркалок самое дно, сони конечно. Из достойных конкурентов беззеркалок сони - олимпус и панасоник (я бы даже сказал, что они покруче сони будут - ибо объективов намного больше) , но никак не кенон и никон.

Настюшка

Sony Nex-3 или Nex-5.

Василий Жирнов

матрица одинакова у сони скорострельность но шумы в жепеге а у никон больше обьективов, я бы никон выбрал сони переплатиш больше за брэнд и головняк с дорогими аксесуарами

Рамиль

на что душа лежит