Юленька Сидорова

Если несовершеннолетний собственник (по маткапиталу) доли в жилплощади умирает, как оформляется его доля, на кого?

Александр

Доля переходит его законным представителям, т. е родителям

Drkhair

Наследникам отходит. Наследники первой очереди-родители, супруги, дети. Так как у несовершеннолетнего нет жены и детей то-родителям..

Наталья Пескова

Наследниками будут его родители

Дима Задиран

После него могут быть только одни наследники 1 очереди: родители.

Игорек Антонов

Доля жилого помещения подлежит разделу между родителями в равных долях ! 🙂